Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

ООО «АтомСвет Энергосервис» начинает производство световых приборов серии АЗС - PLANT

ООО «АтомСвет Энергосервис» начинает производство световых приборов серии АЗС - PLANT

Качество освещения, а также надёжность источников света на авто- и газозаправочных станциях должно быть соответствующего уровня, поэтому компания ООО «АтомСвет Энергосервис» начинает производство световых приборов серии АЗС - PLANT предназначенных специально для организации освещения на автозаправках.
В светодиодных светильниках серии АЗС - PLANT применяется инновационный драйвер, имеющий быстрореагирующую защиту от коротких замыканий и импульсного перенапряжения до 1 кВ (опция – до 4 кВ). Корпус светильников выполнен из анодированного алюминия, окрашенного устойчивой к агрессивному влиянию окружающей среды. Данная модель предназначена для монтажа в подвесной потолок и имеет мощность от 16 до 70 Вт, а также может быть выполнена в двух вариантах: в общепромышленном или во взрывозащищённом исполнении.


Основными преимуществами этих светодиодных светильников по праву считаются:


1. Высокая энергоэффективность. По сравнению с аналогами светильник потребляет до 70% меньше электроэнергии при равной светоотдаче;
2. Длительный срок службы, более 100 тысяч часов;
3. Высокая надёжность, достигаемая путём установки в цепь электропитания качественного драйвера, а также герметичности корпуса — IP67;
4. Возможность работы при колебании напряжения питания в пределах 150-265 Вольт;
5. Безопасность использования в качестве икотника света в взрывоопасных зонах и помещениях.
По требованию заказчика декоративная рамка и другие конструктивные элементы могут быть выполнена также из нержавеющей стали, окрашена в нужный для заказчика цвет.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15