Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Осветительный прибор FHB от российской компании «ФЕРЕКС»

Осветительный прибор FHB от российской компании «ФЕРЕКС»

Модернизация освещения, путём устаревшего осветительного оборудования, на светодиодные светильники, уже доказала свою эффективность, но появлением осветительного прибора FHB от российской компании «ФЕРЕКС», ситуация меняется в корне. Дело в том, что до недавнего времени максимальная светоотдача осветительных приборов ограничивалась величиной 140 Лм/Вт, но светодиодный светильник FHB, способен выдавать рекордные 201 Лм/Вт. Светоотдача — это один из самых ключевых экономических показателей для организации освещения, которая показывает отношение излучаемого светильником светового потока к потребляемой мощности. Поэтому, чем выше светоотдача прибора, тем меньше источник света потребляет электроэнергии, а значит для достижения нормально освещённости понадобиться меньше таких светильников.
Российскому светотехническому заводу «ФЕРЕКС», удалось добиться световой отдачи в 201 Лм/Вт, опередив не только российские аналоги, но и мировых лидеров по производству приборов освещения.


Светодиодный светильник имеет косинусную кривую силы света (С120), а также два варианта крепления:

1. подвесной;
2. на кронштейне из нержавеющей стали.
Применяются данные источники света для реализации качественного и экономичного освещения в производственных цехах, торговых и спортивных залах, складах и т. д. Модель имеет габариты Ø258x185 мм, вес 5,2 кг, толщину рассеивателя 5 мм, выполненного из прозрачного термопластичного полимера, уровень защиты IP 66, а также 5-ти летнюю гарантию от завода изготовителя.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15