Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Светильник D-ARCHILINE EXCLUSIVE от DIODIS

Светильник D-ARCHILINE EXCLUSIVE от DIODIS

Светильник D-ArchiLine Exlusive предназначен для декоративного освещения придомовых территорий, парковых зон, а также загородных частных домов. Отличительной внешней особенностью светильника, делающего его уникальной, является узор на корпусе. При этом узор может выбраться индивидуально под дизайн заказчика и удовлетворять даже самые смелые решения и современные тенденции в сфере декоративного освещения. Корпус данной серии светодиодного освещения от компании DIODIS является антивандальным, поэтому может широко использоваться для освещения общественных мест.
На торжественной церемонии, которая прошла 27 ноября 2020 года, были объявлены и награждены победители Евразийской премии «Золотой Фотон», ставшей очень престижной в отрасли светотехники и электротехнической продукции, ориентирована она помощь потребителю, которому в настоящее время сложно сделать выбор.
Прогрессивный светодиодный светильник D-ArchiLine Exlusive становится лауреатом премии «Золотой Фотон» в категории «Продукт года», то есть становиться лучшим среди аналогичных садово-парковых светильников от других производителей, представленных на конкурсе.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15