Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Компании НПО "АЭК" исполняется 7 лет

Компании НПО "АЭК" исполняется 7 лет

Компании FSENERGO.COM» (Научно-производственное объединение «Ассоциация Энергосберегающих Компаний») 19 января 2017 года исполняется 7 лет. FSENERGO.COM» является компанией №1 в России по производству и продаже светодиодных светильников различного назначения: уличные, промышленные, офисные светодиодные светильники, светодиодные панели, архитектурные, подводные, аварийные, пожаробезопасные и взрывозащищенные светильники – это небольшая часть ассортимента, который составляет более 10000 наименований продукции. Компания FSENERGO.COM» производит светильники под собственной торговой маркой «AECLIGHT», а так же осуществляет отгрузки продукции более чем 140 заводов-изготовителей различного оборудования, среди которого не только светодиодные и индукционные светильники, но и индукционные нагреватели и системы горячего водоснабжения, инфракрасные нагреватели.

На рынке светотехники и отопительных систем FSENERGO.COM» известна как надежная и профессиональная компания, о чем свидетельствуют портфолио и пакет отзывов от различных организаций, работавших и до сих пор работающих с FSENERGO.COM».

Среди брендов, которые представляет FSENERGO.COM» на территории России и стран СНГ такие известные компании как: Ledel, Ферекс, Оптоган, ЛидерЛайт, Световые Технологии, Галад, Diora, Технологии Света, Realed, LedEffect, NLCO, Пумос и многие другие компании.

Сайт-каталог светодиодных светильников постоянно пополняется новыми производителями, что позволяет обеспечить покупателям максимально широкий ассортимент продукции. Благодаря богатому ассортименту специалистам компании легко удается подобрать светильники даже для самого сложного проекта. В случае нестандартных технических заданий, на помощь сотрудникам FSENERGO.COM» приходят профессиональные навыки работы в программе Dialux, которая позволяет делать светотехнические расчеты.

Клиентами компании за 7 лет работы стало более 10000 компаний и частных лиц. Основными клиентами компании являются промышленные предприятия, офисные и торговые центры, медицинские центры, сети АЗС, сети супер- и гипермаркетов, монтажные, строительные, оптовые и проектные организации. Ниже представлена небольшая часть компаний клиентов:

ЗАО ФГУП "Крона", ООО "ПромСИЗ", ОАО "Юрьев-Польский завод Промсвязь", ОАО  «Выксунский  Металлургический  Завод», ОАО Муромский радиозавод", "Демидовский Фанерный Комбинат", "Жешартский ЛПК", ЗАО "Генериум", "Смердомский стеклозавод", "Клинцевский автокрановый Завод", "Завод Котельного Оборудования", "Тульский Оружейный Завод", "Киржачская типография", "Ярославский завод резинотехнических изделий", Складской комплекс торговой сети "Билмарт".

Как видно из списка, клиенты компании FSENERGO.COM» располагаются по все России, а география поставок включает в себя так же и страны СНГ.


В течение двух недель (с 19.01.2017 по 02.02.2017) компания FSENERGO.COM» дарит своим покупателям скидку в размере от 5 до 10% в зависимости от суммы покупки. 

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15