Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Приволжская Энергосберегающая Компания приняла участие в выставке «Энергосбережение» в г.Киров

Приволжская Энергосберегающая Компания приняла участие в выставке «Энергосбережение» в г.Киров
Уже в десятый раз в Кирове проходит конференция-выставка "Энергосбережение", в которой принимала участие и Приволжская Энергосберегающая Компания, входящая в состав Группы Энергосберегающих Компаний.


На выставке был представлен полный спектр энергосберегающих продуктов от светодиодных светильников последнего поколения до Вихревых Индукционных Нагревателей. Широкий резонанс был вызван новым продуктом, производимым в рамках государственного проекта "Новый Свет" - полупроводниковые светодиодные светильники серии ДКУ, эффективность которых на 20-30% выше обычных светодиодных светильников за счет усовершенствованной технологии производства.

По итогам выставки был заключен договор с администрацией г.Киров на апробацию энергосберегающих светодиодных светильников ДКУ на улицах города.

Светодиодные цокольные лампы производства компании Litewell так же пользовались большой популярностью. Эксперты сулят им большое будущее: "... рядовые граждане могли найти для себя на этой выставке интересные предложения. Например, светодиодные лампочки сроком годности от 2 до 5 лет, которые, по словам специалистов, в скором времени полностью заменят лампочку Ильича" (Газета "Наш Город").

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15