Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Приволжская Энергосберегающая Компания провела семинар по энергосбережению

Приволжская Энергосберегающая Компания провела семинар по энергосбережению
В апреле 2010 года Департамент энергетики и газификации Кировской области и КОГУП «Агентство энергосбережения», при участии ООО «Приволжская Энергосберегающая Компания» провели обучающий семинар для муниципальных образований, бюджетных организаций и предприятий ЖКХ по исполнению требований федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» № 261-ФЗ и по разработке программ энергосбережения.

Одним из вопросов повестки дня был доклад генерального директора ООО «Приволжская Энергосберегающая Компания» Холстинина Владимира, по особенностям внедрения светодиодного освещения в России. Был дан подробный анализ преимущества светодиодного освещения над традиционным, а так же обзор продукции ведущих российских производителей. Всем участникам семинара было предложено провести на своих предприятиях бесплатный светотехнический расчет, а так же расчет окупаемости внедрения светодиодного освещения.

В качестве раздаточного материала слушатели получили в электронном виде: тезисы семинара; нормативно-правовые акты; «Рекомендации по сбережению ТЭР для бюджетного учреждения»; «Методические материалы по вопросам энергосбережения (для муниципальных образований)»; документы по конкурсу на получение беспроцентного займа на энергосбережение; материалы по конкурсу «Экономь тепло и свет - это главный всем совет» (для детей и не только); видеоматериалы на тему «Энергосбережение». Каталоги и прайс-листы по светодиодной продукции.

Данные материалы помогут предприятиям и организациям подготовить программы энергосбережения, подобрать необходимые мероприятия и современное энергосберегающее оборудование.

Вернуться к списку

8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15