Каталог Каталог
Подбор, проектирование, поставка и монтаж освещения с 2010 года.
Режим работы
пн–пт 9:00-18:00
Контактная информация
Есть запрос?
Срочно присылайте на почту:
Звоните с любой точки РФ
Закажите звонок
Меню

Линейные LEDсветильники: конструктивные особенности приборов

 
Линейные LEDсветильники: конструктивные особенности приборов

В современных дизайнерских решениях большой популярностью пользуются линейные светодиодные светильники разной мощности. Предлагаемое современным рынком огромное многообразие устройств освещения открывает большие возможности по созданию комфорта в любом по величине пространстве. Но светодиодные светильники постепенно вытесняют ранее популярные лампы, включая люминесцентные и газоразрядные, благодаря низкому потреблению электричества.

Визуально корпус устройства может напоминать короб люминесцентных ламп, но не содержит внутри опасных паров ртути, давая при этом полноценное качественное освещение. Спектр применения их очень обширен, начиная с лечебных учреждений и лабораторий, и заканчивая школами и детскими садами.

Сегодня существует большой спрос на качественное и стабильное освещение. Линейные светодиодные светильники, в дополнение, выделяются еще и долговечностью. Сегодня их можно встретить в любых учреждениях:

·         коммерческих офисах;

·         муниципальных организациях;

·         банках;

·         торговых центрах;

·         складах и хранилищах;

·         детских садах и яслях;

·         школах и ВУЗах;

·         барах и ресторанах.

Не менее хорошо смотрятся линейные светодиодные светильники в домашнем интерьере: на кухне, в гостиной или прихожей. Использование специальных модулей открывает новые возможности группировки интерьерных светильников, в соответствии с проектом дизайна.

Преимущества линейных Led-светильников

Специфичная форма линейных светильников несколько ограничивает их применение в дизайне интерьеров, но многие специалисты умеют настолько эргономично расположить их в пространстве, что они становятся настоящей «изюминкой» стилевого решения.

В числе преимуществ линейных Led-светильников:

·         простота эксплуатации;

·         высокая производительность;

·         долговечность в использовании;

·         энергоэкономичность;

·         простота утилизации.

Даже те, кто скептически относился к вопросу экономии электроэнергии, вынуждены были признать снижение энергопотребления в 5-10 раз и выгоду от использования линейных led светильников.

Целесообразность их использования растет прямопропорционально увеличению площади сооружения. Кроме того, они могут использоваться не только внутри помещений, но и на улице. Существуют модели с определенным классом влагозащиты, которые можно использовать в бассейнах.

 

Вернуться к списку

 
8 (800) 775-83-41
fse@fsenergo.com
logo
Московская область, город Химки, улица Энгельса, 7/15